Болела нога в области таза, ходить толком не мог, плюс застой в шее болела голова, сидячий образ жизни, работаю водителем. Искал хорошего массажиста или мануальщика, в итоге знакомые посоветовали, сказали хороший массажист, и не далеко от дома, думаю надо сходить попробовать, как итог через 3 сеанса прошла нога, продолжил ходить на сеансы и через пару сеансов перестала болеть голова.
Как итог, рекомендую! мастер своего дела.
Спасибо!